Сменный картридж Intex 29000 тип А для фильтр-насосов для бассейнов 10.8х20.2 см

Топ продаж
- В наличии
- Код: 180-23
315 ₴
+380 (50) 954-77-42
- +380 (98) 352-74-81Viber
- +380 (63) 441-46-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный картридж Intex 29000 тип А выполнен из пластмассового каркаса и специального хорошо абсорбирующего материала, который обеспечивает высокую степень очистки воды.
Фильтрующий материал сложен внутри картриджа в виде "гармошки" Таким образом, что при малых размерах фильтра достигается большая фильтрующая поверхность задерживающая загрязнители воды.
Установка
1) открутить крышку сверху фильтра, вставить внутрь картридж;
2) закрутить крышку;
3) открыть клапан выпуска воздуха и выпустить весь воздух с фильтр-насоса;
4) фильтр-насос со сменным картриджем готов к работе.
Как правило одного картриджа хватает на 2-3 недели полноценной фильтрации, при условии ухода за ним в виде промывки от грязи и мусора.
| Совместим с фильтр - насосами моделей | Intex: 28603, 28637, 28635, 28673, 28674, Intex 28604, Intex 28638, Intex 28636 |
| Подходит для бассейнов диаметром | До 550 см |
| В комплекте | Сменный картридж - 1 шт Тип "А" (модель 29000) |
Габариты:
| Высота | 20.2 см |
| Диаметр | 10.8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 315 ₴



