Корпус фильтра Aquafilter (FHPR1-3_R-AB)

- В наличии
- Код: FHPR1-3_R-AB
415 ₴
+380 (50) 954-77-42
- +380 (98) 352-74-81Viber
- +380 (63) 441-46-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FHPR1-3_R-AB -трехэлементный магистральный корпус для холодной воды . Изготовлен с применением технологии BACINIX™ Nanosilver. На сайте нашего магазина voda-plus представлен большой ассортимент товаров для фильтрации воды. Качественные фильтры и комплектующие по доступным ценам от Аквафильтр.Технические характеристики:
| Высота картриджа | 10" |
| Диаметр картриджа | 2,5" |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Рабочая температура | 2-45 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество уплотнительных колец | 1 шт. |
| Дополнительно | прозрачный трехэлементный корпус с клапаном сброса давления. Используется для очистки воды в квартирах и домах |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
- Цена: 415 ₴

