Корпус фильтра Aquafilter FHPR12-3_R-AB

- В наличии
- Код: 170-30
435 ₴
+380 (50) 954-77-42
- +380 (98) 352-74-81Viber
- +380 (63) 441-46-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aquafilter FHPR12-3_R-AB - трехэлементный магистральный корпус для холодной воды.
Изготовлен с применением технологии BACINIX™ Nanosilver.
Устанавливается на трубу с холодной водой.
Большой ассортимент товаров для очистки и фильтрации воды от лучших производителей по доступным ценам.
Технические характеристики:
| Высота картриджа | 10" |
| Диаметр картриджа | 2,5" |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Рабочая температура | 2-45 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 435 ₴

