Корпус фильтра Aquafilter FHPR5-12-WB

Топ продаж
- В наличии
- Код: 14-12
480 ₴
+380 (50) 954-77-42
- +380 (98) 352-74-81Viber
- +380 (63) 441-46-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aquafilter FHPR5-12-WB - магистральный фильтр для очистки холодной воды . Устанавливают в квартирах, офисах, домах. Качественные фильтры и комплектующие по доступным ценам от Аквафильтр.
Технические характеристики:
Технические характеристики:
| Высота картриджа | 5" |
| Диаметр картриджа | 2,5" |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Рабочая температура | 2-45 °C |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал головки | полипропилен |
| Материал корпуса | полиэтилентерефталат |
| Количество уплотнительных колец | 1 шт. |
| Дополнительно | в комплекте монтажная планка и ключ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴

